Даты предполагаемых заездов в общежитие к новому учебному году

Обучающимся Объявления

Даты предполагаемых заездов в общежитие к новому учебному году:

1. Технологическое отделение (Организация перевозок и управление на транспорте (ОП), Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (ПХ) – 26- 28 августа 2021 года;
2. Отделение автоматики, связи и электроснабжения (Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования (РО), Электроснабжение (Э), Автоматика и телемеханика на транспорте (А), техническая эксплуатация подвижного состава жд транспорта (ПС)– 28- 29 августа;
3. Отделение экономики и компьютерных сетей (Операционная деятельность в логистике, Сетевое и системное администрирование) – 29- 30 августа.

Время заездов — с 9.00 часов до 17.00 часов
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, заселение студентов будет производиться при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) при строгом соблюдении мер социального дистанцирования.

Для заселения в общежитие обучающимся студентам старше 18 лет рекомендуется! пройти вакцинацию от COVID-19 и предоставить:
— сертификат о вакцинации с QR-кодом,
— или документы о наличии антител у переболевших,
— или справку о наличии противопоказаний к вакцинации.
Студенты, несовершеннолетние на момент заселения, могут предоставить сертификат о вакцинации против COVID-19 или медотвод в течение месяца со дня совершеннолетия.

Заведующая общежитием Якимова Ирина Николаевна
Контактный телефон: (4852) 52-56-92