Открытие площадки для скейтбординга

next arrow

18 сентября, на территории нашего филиала  состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки для скейтбординга.

Следуя современным спортивным направлениям, обращая внимание на спортивные  увлечения  молодёжи нашего филиала, администрация начала активно строить специальную площадку, со всеми необходимыми спортивными элементами.

Открытие площадки для скейтбординга стало возможным благодаря тесному союзу ОАО РЖД, центрального совета РФСО ЛОКОМОТИВ и администрации Ярославского филиала  ПГУПС

Почётное право разрезать традиционную ленту открытия нового объекта, предоставили гостям:

Антону Дмитриевичу Сергееву директору федерации скейтбординга Ярославской области

Денису Дмитриевичу Матвееву начальнику дирекции социальной сферы Северной железной дороги, председателю собрания федерации скейтбординга

Виктории Александровне Голкиной проректору по образовательной деятельности и воспитательной работе Ярославского государственного технического университета

Василенко Татьяне Александровне заместителю директора Дворца Молодежи

После торжественного открытия состоялись показательные выступления лучших представителей Федерации скейтбординга Ярославской области. Антон Дмитриевич Сергеев рассказал об особенностях и возможностях скейтбординга.

Олег Модестович Епархин отметил, что новая скейт — площадка — еще больший стимул для занятий — в 2020 году скейтбординг включен в программу летних олимпийских игр в Токио. Есть время для тренировок и оттачивания мастерства. Возможно кто-то из наших студентов, через несколько лет, будет представлять нашу страну на Мировых чемпионатах, а начнется все здесь на этой площадке.

Гости мероприятия выразили уверенность, что спортивная площадка будет качественно функционировать на благо здоровья подрастающего поколения, представит новые горизонты нашим спортсменам.