Центр охраны труда, промышленной безопасности и экологии

Адрес: Суздальское шоссе, д. 13, каб. 408 т. 8(4852) 52-57-22

Центр охраны труда, промышленной безопасности и экологии (далее Центр) был создан в 2005 году с целью оказания помощи структурным подразделениям Северной железной дороги и координации их деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности на базе Ярославского филиала Российского Государственного открытого технического университета путей сообщения.

В настоящее время Центр является структурным подразделением Ярославского филиала ПГУПС и осуществляет свою деятельность в соответствии с «Положением о Ярославском филиале ПГУПС», Уставом ПГУПС. Центр руководствуется в своей работе Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Центр предлагает услуги по обучению в области охраны труда, пожарной безопасности и оказания первой помощи пострадавшим.

Центра охраны труда, промышленной безопасности и экологии
День недели Время работы
Понедельник 8.30 — 17.15