Центр охраны труда, промышленной безопасности и экологии

Адрес: Суздальское шоссе, д. 13, каб. 408 т. 8(4852) 52-57-22

Центр охраны труда, промышленной безопасности и экологии (далее Центр) был создан в 2005 году с целью оказания помощи структурным подразделениям Северной железной дороги и координации их деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности на базе Ярославского филиала Российского Государственного открытого технического университета путей сообщения.

В настоящее время Центр является структурным подразделение Ярославского филиала ПГУПС и осуществляет свою деятельность в соответствии с «Положением о Ярославском филиале ПГУПС», Уставом ПГУПС. Центр руководствуется в своей работе Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Центр предлагает услуги по обучению в области охраны труда, пожарной безопасности и профессиональной переподготовки.

5 ПРИЧИН ПРОЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

1. С 1 июля 2013 года специалисты, осуществляющие работы в области охраны труда, должны иметь высшее профессиональное образование по направлению «Техносферная безопасность» либо пройти профессиональную переподготовку в области охраны труда (Приказ Минздравсоцразвития России от 17.05.2012 № 559н), а с 01 июля 2016 года профстандарты являются обязательными для применения работодателями в части требований к квалификации работника для выполнения определенной трудовой функции.

2. Центр охраны труда, промышленной безопасности и экологии Ярославского филиала ПГУПС предлагает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе (программе профессиональной переподготовки) «Управление охраной труда в организации» трудоемкостью 256 часов.

3. Очно-заочная форма обучения позволит Вам пройти обучение с минимальным отрывом от профессиональной деятельности.

4. По окончании обучения Вам будет выдан диплом о профессиональной переподготовке, не имеющий ограничений по срокам действия.

5. Ваши карьерные ожидания приблизят интенсивный учебный процесс, общение с опытными преподавателями-практиками, посвятившими многие годы работе на Северной железной дороге, диплом, выданный железнодорожным образовательным учебным заведением, обладающим многолетними традициями.

Что нужно сделать для получения нового профессионального образования за 3-6 месяцев?

Позвоните нам по номеру 8(4852)52-57-22 или отправьте заявление на почту t_ermilova@inbox.ru, holodkovanv76@gmail.com.

ЦЕНТР ТАК ЖЕ ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:

-«Охрана труда» в объёме 40 часов.

-«Пожарная безопасность (в объёме пожарно-технического минимума) в объеме 28 часов.

— «Оказание первой помощи пострадавшим» в объеме 16 часов.

Центра охраны труда, промышленной безопасности и экологии
День недели Время работы
Понедельник 8.30 — 17.15
Вторник 8.30 — 17.15