Воспоминания о техникуме

К 50-летию создания Ярославского техникума железнодорожного транспорта

Техникум был важным этапом в нашей жизни. Мы окончили наше учебное заведение в 2011 и 2012 годах, но до сих пор вспоминаем время учебы с теплотой. Хочется поблагодарить весь преподавательский коллектив не только за полученные профессиональные знания, но и за то, что научили нас трудиться, терпеть, любить, прощать, дружить, уступать, доверять, надеяться, брать на себя ответственность, не бояться ошибок. Всё это сыграло важную роль на нашем жизненном пути, так как эти качества до сих пор позволяет нам не просто совершенствоваться в исполнении своих должностных обязанностях, но и оставаться людьми в любых ситуациях, что, несомненное самое важное в жизни каждого человека. Многие из нас в техникуме нашли себе друзей, некоторые нашли свои вторые половинки и создали семьи. Этот год стал юбилейным для техникума.

От всей души желаем преподавателям и сотрудникам крепкого здоровья, огромное терпения и вдохновения на каждый день, а студентам и абитуриентам найти себя в жизни, найти своё призвание, не отчаиваться и ценить время, проведенное в стенах техникума.

На фото постановка театральной  студии ЯТЖТ — Василий Шукшин «Светлые души», будущие муж Илья Шаблыков и жена Олеся Петренко.

Семья Шаблыковых