Фестиваль «Валенки-шоу»

Slider

29 февраля в Юбилейном парке Ярославля обучающиеся Ярославского филиала ПГУПС вместе со студентами других ярославских вузов и СПО приняли участие в фестивале «Валенки-шоу». Мероприятие прошло в формате народных гуляний, организаторами которых выступили Ярославская областная молодежная общественная организация «Союз студентов» и первичная организация «Союз студентов» ЯГПУ.

Фестиваль народных зимних забав проводится в городе уже в 18-й раз, в этом году в нём приняли участие 63 команды, а это более 300 человек из Ярославской области и других регионов.

Каждая команда представила свою «визитку», после чего за полтора часа им предстояло выполнить максимальное количество заданий — более 100 конкурсов, связанных с валенками и русскими традициями: это и валяный тир, и валяный гольф, и футбольный матч в валенках

«Валенки-шоу» — это атмосфера молодости, жизни и позитива

Отдел нового приема