Дню российского студента «Татьянин день»

24 января в Ярославском филиала ПГУПС прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студента «Татьянин день».
Этот праздник для тех, кто молод душой и сердцем, кто всегда готов к поиску, кто может с достоинством выйти из любой самой сложной ситуации и подставить свое надежное плечо тому, кто в этом нуждается. Это праздник для людей любых поколений, кто помнит годы, проведенные в аудитории, кто впитал знания и применил их на деле.
Программа праздника включала чествование студентов-волонтеров нашего филиала, а также тех, кто отличаются дисциплинированностью, прилежанием, творчеством, самобытностью, личностными качествами.
За проявленную ответственность, инициативность, оперативность при выполнении поручений наши студенты получили благодарственные письма от руководства Дирекции социальной сферы – Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и подарки от Северного филиала негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние».

После официального награждения лучших студентов филиала, зрители и гости праздника приняли участие в экспромт-шоу «KARAOKE BATTLE 2020».Конкурсы, проникновенные песни и искрометный юмор лились со сцены и наполняли зрителей положительными эмоциями и праздничным настроением.

Отдел нового приема