Встреча с представителем ОАО «РЖД»- ведущем инженером по подготовке кадров ПЧМ Ярославль

3 декабря 2019 года в Ярославском филиале ПГУПС проходила встреча представителя ОАО «РЖД»- ведущего инженера по подготовке кадров ПЧМ Ярославль Коростелевой А.С. с обучающимися 4 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Студентам рассказывали о трудоустройстве в структурных подразделениях, о вакансиях, особенностях профессии и реализации профессиональных навыков. Озвучили требования к кандидатам. Студенты активно задавали вопросы, особенно, когда речь зашла о социальных льготах. Встреча прошла продуктивно, интересно, в результате у выпускников возросла мотивация к трудовой деятельности.