КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ СТЕНГАЗЕТ «ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ: ВЧЕРА И СЕГОДНЯ»

В период с 7 октября  по 11 октября 2019 года в Ярославском филиале ПГУПС В рамках проведения IX Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ проходил конкурс стенгазет «Железные дороги: вчера и сегодня» по специальностям 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» и 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)».

Работы, оценивались жюри по следующим критериям: содержание работы (полноты раскрытия темы, техническая грамотность); композиционное решение; общее художественное впечатление от работы.

По итогам конкурса по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» 1 место заняла стенгазета Основатель Северной железной дороги, выполненная студентами группы 128-Д; 2 место – стенгазета Награды для ударников труда, выполненная студентами группы 130-Д; 3 место – стенгазета Преобразование логотипа РЖД, выполненная студентами группы 135-Д.

По специальности 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)» 1 место заняла стенгазета Эволюция изоляторов, выполненная студентами группы 17-Э; 2 место – стенгазета Средства защиты в электроустановках, выполненная студентами группы 17-Э; 3 место – стенгазета Развитие электрификации, выполненная студентами группы 18-Э.

Поздравляем ребят и их руководителей с победой!

Желаем всем участникам  и победителям конкурса

замечательных идей, уверенных стремлений и личных побед!

Отдел нового приема