«От массовости – к мастерству»

Мероприятия

previous arrow
next arrow

Slider

Для студентов железнодорожных учебных заведений Ярославского региона Северной железной дороги 30 мая прошли  Международные Игры 2019 1-го узлового уровня  «Спорт поколений». Игры проходят  в целях создания системы соревнований узлового уровня, направленных на вовлечение студентов в регулярные занятия физической культурой.

Права на организацию и проведение   соревнования принадлежат Ярославской территориальной организации Дорпрофжел Северной железной дороги.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований  осуществляла Ярославская территориальная организация Дорпрофжел Северной железной дороги.

Соревнования   1-го узлового уровня Игр 2019 проводятся в формате командного спортивно-массового праздника, в котором принимают участие   3 команды, сформированные из  студентов железнодорожных учебных заведений Ярославского региона Северной железной дороги не старше 2001 года рождения. 

  1. Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский железнодорожный колледж.
  2. Ярославский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».
  3. Областное государственное бюджетное образовательное учреждение Ивановский железнодорожный колледж.

Участники соревнований от каждой команды не могли быть заявлены в двух и более видах соревновательной программы, т.к. начало соревнований во всех видах программы давалось одновременно.

Борьба шла в индивидуальных и командных видах спорта.

В игре настольный теннис наши студенты Наседкин Георгий и Чистякова Екатерина заняли 1-е место;

Бадминтон: Семенюк Алексей и Шульга Дарина 2-е место;

Мини-футбол: Кувалдин Лев, Малышев Егор, Шлеин Егор, Шалапов Илья, Миткалев Иван, Бирюков Даниил, Бондарев Руслан 3-е место,

Стритбол: Чичваркин Александр Сехниев Андрей Захожий Павел Махлай Даниил 1-е место

ФСК эстафета: Кубракова Анастасия, Фролова Ульяна, Жиделева Кристина, Зуев Артур, Аплетин Никита, Воронин Илья 2-е место.

По итогам игр наша команда заняла I место. Все ребята показали хорошую игру, проявили волю к победе и достигли заветную цель.

 Поздравляем всех с победой!