I Региональная олимпиада по дисциплине «Инженерная графика»

Мероприятия

I Региональная Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» для обучающихся по программам СПО технических специальностей филиалов ПГУПС проводилась 28 марта 2019 года в Ярославском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (ФГБОУ ВО ПГУПС).

В олимпиаде принимали участие следующие образовательные организации:

— Вологодский техникум железнодорожного транспорта, филиал ПГУПС;

— Калужский филиал ПГУПС;

— Ярославский филиал ПГУПС.

Олимпиада была организована следующим образом:

— Ярославский филиал ПГУПС (организатор олимпиады) разработал тестовое задание, поместил задание в учебной среде Moodle;

— участники олимпиады – образовательные организации прислали заявки;

— каждому участнику олимпиады был присвоен логин и пароль;

— доступ участника в учебную среду Moodle был открыт 28 марта 2019 года с 17.00 до 18.00 (время Московское).

Всё работало без сбоев, благодаря технической поддержке Садиловой Ксении Александровны.

Итоги Олимпиады подведены в личном первенстве.

Победителями стали участники, получившие наибольшее количество баллов.

1 место — Кочнев Александр Алексеевич38 баллов. Буйлова Лидия Владимировна —  преподаватель, подготовивший участника олимпиады,  Ярославский филиал ПГУПС.

2 место — Захаров Никита Евгеньевич – 37 баллов. Буйлова Лидия Владимировна —  преподаватель, подготовивший участника олимпиады,  Ярославский филиал ПГУПС.

3 место — Карачев Владимир Валерьевич – 36 баллов. Мезенева Галина Вениаминовна —  преподаватель, подготовивший участника олимпиады,  Вологодский техникум железнодорожного транспорта, филиал ПГУПС.

Победители награждены дипломами. Педагогические работники, подготовившие победителей, получили благодарственными письмами.

В командном первенстве итоги не подводились, причина – разное количество участников от образовательных организаций.

Организатор олимпиады ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (ФГБОУ ВО ПГУПС) Ярославский филиал ПГУПС благодарит всех участников и преподавателей за участие, поздравляет ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

 

Ответственный за организацию и проведение олимпиады преподаватель Ярославского филиала ПГУПС Буйлова Лидия Владимировна.

 

 

ИТОГИ

I-ой Региональной олимпиады по дисциплине Инженерная графика

для обучающихся по программам СПО технических специальностей

 

Фамилия Имя Отчество

участника олимпиады

Фамилия Имя Отчество преподавателя, подготовившего участника олимпиады

Баллы

Место

1

Кочнев Александр Алексеевич

Буйлова Лидия Владимировна

38

1

2

Захаров Никита Евгеньевич

Буйлова Лидия Владимировна

37

2

3

Карачев Владимир Валерьевич

Мезенева Галина Вениаминовна

36

3

4

Вундер Полина Владимировна

Соколова Людмила Викторовна

33

4

5

Кузнецов Антон Юрьевич

Соколова Людмила Викторовна

33

4

6

Куклин Иван Леонидович

Мезенева Галина Вениаминовна

33

4

7

Кутузов Михаил Викторович

Куприянова Валентина Владимировна, Верменская Людмила Николаевна

33

4

8

Перкин Даниил Алексеевич

Куприянова Валентина Владимировна, Верменская Людмила Николаевна

33

4

9

Трапезников Роман Андреевич

Гречишникова Ирина Владимировна

33

4

10

Лисин Александр Сергеевич

Куприянова Валентина Владимировна, Верменская Людмила Николаевна

32

5

11

Игнатова Елена Руслановна

Куприянова Валентина Владимировна, Верменская Людмила Николаевна

31

6

12

Коломиец Валерия Романовна

Соколова Людмила Викторовна

31

6

13

Котлобулатов Тимур Марленович

Куприянова Валентина Владимировна, Верменская Людмила Николаевна

31

6

14

Луканин Руслан Евгеньевич

Куприянова Валентина Владимировна, Верменская Людмила Николаевна

31

6

15

Давэнн Наталия Доминиковна

Буйлова Лидия Владимировна

30

7

16

Лапшин Максим Алексеевич

Буйлова Лидия Владимировна

30

7

17

Фокина Юлия Андреевна

Гречишникова Ирина Владимировна

30

7

18

Захарова Анна Евгеньевна

Буйлова Лидия Владимировна

29

8

19

Тараканова Виктория Васильевна

Гречишникова Ирина Владимировна

29

8

20

Иосипчук Владислав Романович

Буйлова Лидия Владимировна

27

9

21

Беницкий Никита Сергеевич

Буйлова Лидия Владимировна

21

10

22

Сабуров Сергей Геннадьевич

Буйлова Лидия Владимировна

21

10

23

Камнев Илья Андреевич

Буйлова Лидия Владимировна

15

11

24

Кучкина Юлия Александровна

Соколова Людмила Викторовна

12

12

24

Морозов Дмитрий Олегович

Буйлова Лидия Владимировна

12

12

26

Демидов Иван Геннадьевич

Мезенева Галина Вениаминовна

0