КОНФЕРЕНЦИЯ: «ТРАНСПОРТ: ПРОБЛЕМЫ, ИДЕИ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

Мероприятия

10 апреля 2018 года в Ярославском филиале ПГУПС состоялась студенческая научно-техническая конференция «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы». В работе секции: «Управление перевозками и логистика» принимали участие обучающиеся по специальности 23.02.01 Организации перевозок и управления на транспорте (по видам); 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Тема

Обучающийся

Руководитель

1

Обслуживание электрических установок для обеспечения безопасности движения поездов

Гарифуллин Руслан Марсович

специальность 13.02.07

ЯРЭС-211 (14-Э-11)

Белоусов

Юрий Михайлович

2

Международные перевозки: современный сервис

Никулин Валентин Михайлович

специальность 23.02.01

ЯРОП-212 (122-Д-11)

Бурова

Елена Александровна

3

Внутрироссийские грузовые перевозки

Садыков Дмитрий Романович

Кошлев Павел Андреевич

ЯРОП-313 (118-Д-9)

Васильева

Юлия Владимировна

4

Экскурсионные маршруты в пассажирских перевозках

Самойлова Кристина Станиславовна

специальность 23.02.01

ЯРОП-313 (118-Д-9)

Гудкова

Светлана Михайловна

5

Инновационные технологии в логистике

Дубойская Наталья Сергеевна, Белкина Вероника Эдуардовна

специальность 38.02.03

ЯРЛО-311 (3-ЛО-9)

Кочеткова

Тамара Викторовна

6

Комбинированные железнодорожно-автомобильные перевозки

Сафронова Юлия Романовна

специальность 23.02.01

ЯРОП-211 (120-Д-11)

Лимова

Елена Ивановна

7

Современные автоматизированные системы в управлении процессами перевозок

Пономарёв Дмитрий Олегович

специальность 23.02.01

ЯРОП-312 (117-Д-11)

Эппингер

Анна Анатольевна

 

В результате призовые места распределились следующим образом:

 

1 место

Пономарёв Дмитрий Олегович, специальность 23.02.01, ЯРОП-312 (117-Д)

руководитель Эппингер Анна Анатольевна

 

2 место

Гарифуллин Руслан Марсович, специальность 13.02.07, ЯРЭС-211 (14-Э)

руководитель Белоусов Юрий Михайлович

 

3 место

Самойлова Кристина Станиславовна, специальность 23.02.01, ЯРОП-313 (118-Д)

руководитель Гудкова Светлана Михайловна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ!

М О Л О Д Ц Ы!!!

 

Секция «Управление перевозками и логистика»

Куратор: Буйлова Лидия Владимировна