Все новости за

26 сентября 2017
Внимание 26 сентября в аудитории 102 по адресу Московский проспект 151 состоится родительское собрание для студентов нового набора в 18 30.
25 сентября 2017
Внимание 25 сентября в аудитории 102 по адресу Московский проспект 151 состоится родительское собрание для студентов 2, 3 и 4 курса в 18 30
Тематическое мероприятие
12 сентября 2017 года было организовано тематическое мероприятие, которое включало в себя: -рассказ студентам -первокурсникам  про психологическую  внеучебную  деятельность -психологическое сообщество «Познай себя»; -профилактический час : лекцию на тему: «Негативное влияние  психоактивных  веществ на организм человека». Студенты –второкурсники, активные участники психологических мероприятий Белоконь Влад, студент группы 20-КС-9 и Новородонова Полина, студентка группы 52-Б-9 рассказали ребятам  о направлениях развития: 1). научном:  ежегодного участия в Международной  молодежной  конференция, Фестивале  науки, семинарах, «круглых столах» и пр.; 2). направленном на ЗОЖ…Подробнее остановились на последнем, рассказав про участие в городских акциях: пробежках, спортивных играх. О городских мероприятиях по ЗОЖ также  рассказал Горохов А.В., руководитель молодежного движения «Трезвый Ярославль», поведал ребятам о вреде психоактивных веществ, главным образом зависимого поведения, пагубной привычки табакокурения. Студенты посмотрели тематический фильм о вреде курения, «разгорелась» оживленная  тематическая  дискуссия в зале… Особенно понравилось мнение одной из студенток группы 68-А-9: «Насильно никто не может влить алкоголь в человека…, заставить курить.., каждый сам способен делать свой выбор»   Спасибо выступающим и  слушателям! Педагог-психолог Крутий Е.А.