Телефонный справочник

Список телефонов корпус № 1

каб.

Ф.И.О. Должность Телефон
212 Епархин Олег Модестович Директор филиала 52-52-49
208 Быкова Ольга Викторовна

Заместитель  директора по

учебно-методической работе

52-57-64

44-99-36

201 Артемьева Татьяна Викторовна Главный бухгалтер 52-56-98
210 Белавина Юлия Геннадьевна Начальник отдела кадров 52-56-73
408 Ермилова Тамара Ивановна Начальник отдела ДПО 52-57-22
408 Холодкова Наталья Владимировна Начальник центра охраны труда, промышленной безопасности 52-57-22
104 Галкина Ольга Вениаминовна Библиотекарь 52-48-84
406а Шепелева Ирина Николаевна Начальник отдела закупок 52-57-81
204 Федорова Наталья Сергеевна Учебный отдел 52-57-37
204a Петрова Ксения Николаевна Начальник учебно-методического отдела 52-48-06
201 Титова Татьяна Сергеевна Бухгалтерия 52-56-84
203 Леонтьева Елена Александровна Бухгалтерия 52-50-59
211 Жукова Екатерина Михайловна Отдел кадров 52-57-65
    Преподавательская 52-53-15
406б Ефимов Евгений Михайлович Юрисконсульт 52-52-39
  Соколова Анна Сергеевна Отдел нового приема 52-56-72
    Вахта 52-56-70

Список телефонов корпус № 2

каб.

Ф.И.О. Должность Внутренний номер Внешний номер
104 Костюков Тимофей Васильевич Педагог-организатор 10-40 49-56-16
108 Дубова Елена Николаевна Зав. хозяйством учебного корпуса 10-80 49-57-66
108 Чугунова Татьяна Витальевна Зав. складом 10-81 49-57-66
113 Ловецкая Раиса Сергеевна Архивариус 11-30 49-57-66
120 Суворова Любовь Николаевна Начальник хозяйственного отдела 12-00 44-59-65
122 Кашина Елена Леонидовна Начальник отдела по новому приёму 12-20 49-50-75
131 Шаронов Владимир Владимирович Зав. учебной мастерской 13-10 49-56-53
вахта Дежурный Вахта, 1 этаж техникума 15-00 49-57-66
140   Руководитель физвоспитания 17-00 44-59-35
148   Инженер 14-80 49-50-78
204 Ромашова Елена Юрьевна Ведущий библиотекарь 20-40 44-59-44
206   Педагог-психолог 20-60 49-56-16
207 Лупашко Ирина Георгиевна Зам. директора по воспитательной работе 20-70 49-56-16
208 Лапотникова Ирина Николаевна Диспетчер образовательного учреждения 20-80 44-59-44
208 Зверкова Ирина Владимировна Диспетчер образовательного учреждения 20-81 44-59-44
211 Быкова Ольга Викторовна

Заместитель директора филиала по учебно-методической работе

 

21-10 44-99-36
212 Солоненко Мария Анатольевна Зам. директора по УПР 21-20 49-56-69
213 Ладыженский Константин Борисович Заведующий учебной части 21-30 49-55-97
213   Секретарь 21-31 44-19-23
214  Рожновская Анна Александровна Диспетчер образовательного учреждения 21-40 44-59-35
218 Краснощёка Олег Михайлович Специалист по охране труда 21-80 49-56-26
220  Кривошея Вера Всеволодовна Методический кабинет 22-00 44-99-36
222  Кашина Елена Леонидовна Начальник типографии 22-22 49-53-41
225 Сухова Ольга Николаевна Зав. заочным  отделением 22-50 49-50-88
305 Пластинина Людмила Ивановна Зав. отделением АЭС 30-50 49-50-86
307 Смирнова Ольга Владимировна Зав. технологическим отделением 30-70 49-50-86
311 Новожилова Мария Николаевна Зав. отделением экономики и компьютерных сетей 31-10 49-50-86
313 Тарелкина Маргарита Борисовна Начальник производственного отдела, ПЦК отделения АЭС 31-30 49-56-53
402   Преподаватель 40-20  
407 Садилова Ксения Александровна Инженер -электроник 40-70 49-57-67
415 Садилов Илья Николаевич Начальник отдела информационных технологий 41-50 49-57-67
 — Дежурный Вахта общежития , 1 этаж 50-10 44-63-35
 —   Зав. общежитием 50-20 44-63-35
 — Дежурный Вахта общежития,  2 этаж 50-40 49-51-47
 —   Столовая 50-50 44-63-35
 — Дежурный Вахта общежития , 7 этаж 50-60 49-51-47
  Круглова Марина Юрьевна Фельдшер 50-70 52-56-92
Типография Цех типографии 11-11
  Мельниченко Владимир Евгеньевич Электромонтер 33-33
    Столяр 44-44