Воспитательная работа

Отдел воспитательной работы

Страница отдела

Расписание занятий секций и кружков

Расписание занятий кружков и спортивных секций

Нормативные документы

  1. Студенческий совет на 20-21 учебный год
  2. Положение о классном руководителе
  3. Положение о портфолио обучающегося
  4. Положение о постановке на внутренний профилактический учет
  5. Положение о профессиональном союзе обучающихся
  6. Положение о музее
  7. Положение о совете профилактики правонарушений
  8. Положение о совете родителей
  9. Положение о студенческом совете
  10. Положение о студенческом спортивном клубе
  11. Порядок оказания психологической и социально-педагогической помощи
  12. Порядок посещения мероприятий
  13. Концепция воспитания студентов в филиале

Общественные студенческие объединения

 

«Центр развития добровольчества»

Педагог-организатор Костюков Тимофей Васильевич

Московский проспект 151, кабинет 104

timka18401@mail.ru

 

Спортивные студенческие объединения

 

Студенческий спортивный  клуб «Ярославский филиал-ЛОКОМОТИВ»

Руководитель физического воспитания Губенский Игорь Александрович

Московский проспект 151, кабинет 140

 igorek.jordan@yandex.ru

 

Органы самоуправления в Ярославском филиале ПГУПС

 

Студенческий совет

Председатель студенческого совета Балшин Сергей

Московский проспект 151, кабинет 104

 

Студенческий совет общежития

Старший воспитатель общежития

Куприна Елена Константиновна

49-51-47

 

Студенческая профсоюзная организация

Педагог-организатор Костюков Тимофей Васильевич

Московский проспект 151, кабинет 104

timka18401@mail.ru

 

 

Информация о сотруднике, ответственном за координацию деятельности общественных объединений

ФИО

Должность

 

Лупашко Ирина Георгиевна

Заместитель директора по ВР

49-56-16  lupashko@pgups.ru

Костюков Тимофей Васильевич

Педагог-организатор

49-56-16  timka18401@mail.ru

Губенский Игорь Александрович

Руководитель физического воспитания

49-56-16  igorek.jordan@yandex.ru

Якимова Ирина Николаевна

Заведующая общежитием

52-56-92

 

Технические и творческие студенческие объединения (Кружки)

 

Название объединения

ФИО руководителя

Кабинет

1.                   

Веб-программирование

Лилеева Татьяна Александровна

2416

2.                   

Кружок любителей немецкого языка

Шкапова Александра Васильевна

2309

3.                   

Психологическое сообщество

Серова Ольга Александровна

2206

4.                   

Творческая студия «Art-soul»

Степаренко Анастасия Александровна

2424

5.                   

Музейное дело

Соловьева Анна Владимировна

2129

6.                   

КВН «Щебень»

Костюков Тимофей Васильевич

2104

7.                   

Интеллектуальный клуб

Петрова Ксения Николаевна

Суздальское шоссе 13

8.                   

Шахматы

Маслов Андрей Анатольевич

2409

9.                   

технический — предметный кружок «Инженерный дизайн CAD»

Буйлова Лидия Владимировна

2304

10.               

технический кружок « Юный автомобилист»

Андреев Андрей Владимирович

2402

11.               

кружок «Лазерная стрельба», кружок «Пулевая стрельба»

Фартунин Михаил Юрьевич

2145

12.               

технический — предметный кружок «Движенец»

Столяренко Татьяна Степановна

2221